Новый планшетный режущий плоттер iECHO TK4S будет инсталлирован в Рязани

Компания «Терра Системы» объявляет о заключении контракта на поставку нового планшетного режущего плоттера iECHO TK4S. Инсталляция оборудования запланирована на осень этого года в Научно-производственном объединении «РИЗУР», г. Рязань.
Основное направление деятельности НПО «РИЗУР» с момента его образования в 1997 году – это производство взрывозащищенного оборудования и измерительных приборов, а также осуществление комплексных поставок контрольно-измерительных приборов и аппаратуры (КИПиА).
На режущий комплекс iECHO новой серии TK4S будет возложен огромный спектр различных задач по раскрою материалов, применяемых на производстве. Среди них: текстиль, армированный графит, резина, изолон, и многое другое. Все это теперь будет обрабатываться на плоттере IECHO.
Машина с форматом рабочего поля 1600х2500 оснащена конвейерной системой и всеми необходимыми опциями, что позволит без труда использовать оборудование в режиме многозадачности. Три универсальных модуля на борту дают возможно применять сразу три различных режущих инструмента в одном задании.
Приобретение режущего плоттера iECHO TK4S – это очередной шаг НПО «РИЗУР» к развитию и автоматизации своего производства.
Узнайте подробнее о модели iECHO TK4S
ХИТ! Универсальное решение
Планшетный плоттер iECHO TK4S
Возможность использовать в работе до 3-х инструментов одновременно. Разборный корпус. Рабочее поле до 3200х5500 мм.