ТЕРРА СИСТЕМ ввела в эксплуатацию первый планшетный плоттер iECHO в Симферополе

iECHO TK3S 2516 в Репаблика><meta itemprop=
iECHO BK 1311 в производственном цеху университета
Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского отмечает в этом году свое 100-летие и входит в число лучших университетов России. Год от года он укрепляет свои позиции в международных рейтингах и повышает конкурентоспособность. Сила университета в блестящем преподавательском составе, обучение инновационным технологиям и оснащенные новейшим оборудованием аудитории и лаборатории.


Современная типография университета обслуживает не только собственные подразделения, но и оказывает полиграфические услуги на местном рынке. Поэтому она пополняется лучшим оборудованием, имеющемся на рынке. Вот и сейчас выбор пал на широкоформатный режущий плоттер iECHO ВК 1311 с рабочим полем 1300х1100 мм.
Машина представляющий собой комплексное решение для изготовления коротких тиражей полиграфической продукции (брошюры, флаеры, папки, открытки), POS-материалов (наклейки, этикетки, шелфтокеры, стопперы, вобблеры, ценники, диспенсеры, декоративные магниты, бирки), картонной упаковки, разнообразных учебных схем и предупреждающих табличек сложной формы, что найдет спрос в университете.
Планшетный плоттер BK 1311 это уникальное оборудование для университета и региона в целом. Новый режущий комплекс поможет существенно нарастить и разнообразить выпускаемую продукцию типографии Крымского университета и будет способствовать дальнейшему его развитию. На сегодня это первая машина iECHO установленная в республике Крым, однако в ближайшее время мы анонсируем еще одну инсталляцию.
Гусев Александр, Руководитель направления цифровых режущих систем компании
«Терра Системы»
Узнайте подробнее о модели iECHO BK1311
Для специальных работ
Планшетный плоттер iECHO BK
Минимальная формат рабочего стола 1100х1300 мм. До двух инструментов в работе. Доступен вариант с конвейерным столом.