iECHO PK-0604 установлен в цифровой типографии Голден Гейт

Компания «Терра Системы» ввела в эксплуатацию систему цифровой резки iECHO PK-0604 в типографии «Голден Гейт» (г. Санкт-Петербург). Руководитель типографии Анатолий Дайледенок видит большое преимущество в возможности предлагать различные виды продукции, отпечатанные ЦПМ Ricoh Pro C7100X и обработанные на iECHO PK-0604. Для типографии открываются новые возможности в предоставлении услуг в области упаковки и этикетки малыми тиражами.

Цифровой режущий плоттер iECHO PK оснащен полностью автоматизированным вакуумным прижимом и автоматическим самонакладом для подачи материала и идеально подойдет для раскроя объемных тиражей, создания тестовых образцов и мелкосерийного производства наружной рекламы, упаковки и печатной продукции, сообщает компания «Терра Системы».

Типография «Голден Гейт» предоставляет клиентам возможность самостоятельно создать, разместить и оплатить заказ прямо на сайте. Это означает отсутствие очередей и возможность оформить заказ из любого удобного места в любое время суток. Обработка заказа и печать происходит в максимально короткие сроки, а доставка осуществляется любым удобным способом.

Узнайте подробнее о модели iECHO PK

Линейка цифровых планшетных режущих плоттеров iECHO имеет несколько различных моделей для любых типов задач.
Для цифровых типографий
Планшетный плоттер iECHO PK
Автоматическая подача материала и коллектор для сбора порезанной продукции. Имеется возможность установки осциллирующего ножа, сенсорного дисплея со встроенным ПК и инструментов для перфорации и резки под углом 45 градусов.