iECHO PK-0604 установлен в типографии Дамми, г. Курган

Компания «Терра Системы» ввела в эксплуатацию планшетный режущий плоттер iECHO PK-0604 в компании «Дамми» (г. Курган).

Типография уже имеет целый ряд цифровых печатных машин RICOH и новый листовой раскройщик iECHO серии PK прекрасно дополнит уже имеющийся парк оборудования. Машина оснащена всем необходимым для автоматизированного процесса резки. Рабочее поле машины составляет 600х400 мм, что полностью перекрывает B3 формат. На плоттере имеется автоматический листовой самонакладчик и коллектор для сбора порезанной продукции. Раскройщик способен по контуру надсекать пленку до лайнера и резать ее насквозь. Помимо обычных флюгерных ножей, машина оснащена осциллирующим инструментом и колесом для бигования, что открывает широкие возможности для мелкотиражного изготовления упаковки.

Мы всегда рады предложить нашим клиентам самые востребованные решения на рынке цифровой резки материалов и планшетный режущий плоттер iECHO PK-0604 отвечает всем поставленным от потребителя требованиям.

Узнайте подробнее о модели iECHO PK

Линейка цифровых планшетных режущих плоттеров iECHO имеет несколько различных моделей для любых типов задач.
Для цифровых типографий
Планшетный плоттер iECHO PK
Автоматическая подача материала и коллектор для сбора порезанной продукции. Имеется возможность установки осциллирующего ножа, сенсорного дисплея со встроенным ПК и инструментов для перфорации и резки под углом 45 градусов.